Касли
Акция протеста против вакцинации идет в Киеве

Власти разных стран мира убеждают население в необходимости массового вакцинирования ради здоровья населения. Однако не все граждане с этим согласен. Например, в Киеве люди вышли на акцию протеста против вакцинации и ограничений. Роман Мазуренко 20 марта 2021 Комментарии
Фото из открытых источников Киевляне выступили как против вакцинации, так и против ковидных ограничений.
Дело в том, что с 23 марта в столице Украины начнут действовать серьезные карантинные ограничения. В том числе в Киеве власти запретили проводить массовые мероприятия.
По информации РИА Новости протестующие собрались на Михайловской площади в Киеве. Они без защитных масок. У некоторых участников акции в руках шарики с надписью «Stop fake pandemic».
В Украине с начала эпидемии заболели более 1,5 миллиона человек. Из них почти 30 тысяч человек скончались. Показатель ковидной смертности — 1,94%, что несколько ниже такого показателя в России (2,13%).
Подпишись на нас в Google News ПоделитьсяПоделитьсяОтправитьТвитнутьОтправить