Власть

b048b582cc8feafaceda020a609f0484 - Хоккеисты Каслинского района стали бронзовыми призёрами областного этапа всероссийских соревнований

ХК «КАСЛИ» приняли участие в областном этапе всероссийских соревнований «Золотая шайба», прошедших на ледовой арене «Юность» города Троицк.

В группе наших ребят были серьезные соперники, которые боролись за выход в финал:
ХК «СШ по хоккею г. Коркино»
ХК «Сокол» Уйский район
ХК «Майнер» п. Межозерный
ХК «Ясные поляны» Троицкий район.

8541fc59c76b5f4070fe679d5e56ad93 - Хоккеисты Каслинского района стали бронзовыми призёрами областного этапа всероссийских соревнований

По итогам всех проведённых встреч каслинские спортсмены, заняв второе место, вышли в финал.
Тяжелые, эмоциональные игры! Нервы тренеров и родителей на пределе! Дальняя дорога! Все это стало большим испытанием для ребят и одновременно полезным опытом для будущего развития!
В итоге, сборная стала бронзовым призером, обладателем медалей и кубка турнира имени А.В. Тарасова по группе среди сельских районов Челябинской области.
Финансирование участия команды осуществлялось в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта на территории Каслинского муниципального района», при поддержке администрации Каслинского муниципального района.
Благодарим за вклад и участие в организацию поездок родительский актив команды! Ребятам желаем дальнейших успехов в спорте!